Vai al men¨ principale Vai al men¨ secondario Vai ai contenuti Vai a fondo pagina
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo Classico - Scientifico - Linguistico - Sportivo - Scienze Umane
"G.M. Dettori"
Via B.Demuro, 3 - 07029 Tempio Pausania (Olbia-Tempio)
Tel. 079631783 - E-mail: sspc04000t@istruzione.it
P.Cert.: sspc04000t@pec.istruzione.it
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo G.M. Dettori - Tempio Pausania - (OT)
Liceo Classico - Scientifico - Linguistico - Sportivo - Scienze Umane
"G.M. Dettori"
Docenti Coordinatori di classe e Docenti verbalizzanti a.s. 2019/2020
                      Classe       Docente      coordinatore

 Docente segretario  

verbalizzante

                       Classe                          Docente coordinatore

             Docente segretario           

verbalizzante

1 AC Onorato Alessandra                 Puggioni Sara 1 A SC Floris Delia Biancu Stefania Ersilia
 2 AC Puggioni Sara Masia Antonella            2 A SC Tamponi Alessandra Inzaina Marisa Cinzia
 3 AC Onorato Alessandra        Masia Antonella  3 A SC Arcamone Mario Leoni Orietta
4 AC Occhioni Sebastiana                     Rombi Elisa 4 A SC Rombi Susanna Isoni Simona
5 AC  Rombi Elisa            Luzzarellu Angela 5 A SC Panu Mariella Fiori Maria Antonietta
1 AL Cimino Giovanna M. Pinna Luigi 1 B SC Vasa Maddalena Saba Giuseppe
2 AL Cimino Giovanna M. Frau Marzia 2 B SC Saba Giuseppe Tamponi Alessandra
3 AL Frau Marzia Pinna luigi 4 B SC Vasa Maddalena Comerci Nicola
4 AL Lisca Paolo Sotgiu Mancini Giuseppina 5 B SC Luzzarellu Angela R. Panu Mariella
5 AL Russino Giuseppina Isoni Simona 1 A SU Loddo Pierangelo Tatti Donatella
1 BL Sotgiu Mancini Giuseppina Filippelli Gianna 2 A SU Mannu Domenica Loddo Pierangelo
3 BL Biancu stefania Ersilia Nieddu M. Giovanna 3 A SU Spezzigu Giovanni M. Denanni Maria Leonarda
4 BL Pulina giuseppe Canzonieri Carmela 4 A SU Denanni M. Leonarda Rudas Roberta
5 BL Nieddu M. Giovanna Rombi Susanna 5 A SU Rudas Roberta Spezzigu Anna  Giovanna
1 CL Russino Giuseppina Depperu Lorenzo 1 B SU Depperu Lorenzo Urgeghe Federica
2 CL Lisca Paolo Saba M. Antonietta 2 B SU Mameli Mariella Floris Pietro Antonio
3CL Canzonieri Carmela Lavra Alessandra 4 B SU Sanna Gian Paolo Pulina Giuseppe
1 A SP Filippelli Gianna Giannottu Rosita 5 B SU Spezzigu Giovanni M. Paniccia Fabrizio
2 A SP Tuveri Sara Mameli Mariella      
3 A SP Leoni Orietta Arcamone Mario      
1 B SP Scano Eva Bianco Stefania      
2 B SP Ara Agostino Tuveri Sara      

 

 

 

 

 

 


Permalink: Docenti Coordinatori di classe e Docenti verbalizzanti a.s. 2019/2020Data di pubblicazione: 17/09/2019
Tag: Docenti Coordinatori di classe e Docenti verbalizzanti a.s. 2019/2020Data ultima modifica: 03/10/2019 09:00:11
Visualizzazioni: 4754 
Top news: NoPrimo piano: No

 Feed RSSStampa la pagina 
Torna indietro Torna su: access key 5
HTML5+CSS3
Copyright © 2007/2019 by www.massimolenzi.com - Credits
Utenti connessi: 1251
N. visitatori: 7055666